+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

ОС для автомобилей Android Auto теперь доступна в России

Платформа для удобства автомобилистов Android Auto отныне будет работать и на просторах России. Об этом информирует компания Android, которая принадлежит Google, на официальной странице в социальной сети.

«Android Auto теперь доступна еще в 18 странах», — пишет компания. Среди государств, где теперь будет доступен сервис Android Auto есть: Чили, Колумбия, Гватемала, Эквадор, Венесуэла, Уругвай, Индия и Россия. 

Платформа Android Auto начинает функционировать при подключении смартфона, на котором установлено приложение, к транспортному средству. Среди автомобилестроителей компания работает с ведущими брендами такими, как Ford, Hundai, Honda, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, Volkswagen и многими другими.

Платформа предлагает водителю удобное пользование различными функциями во время езды, так как данные об автомобиле, навигация, музыка и звонки будут выводиться на экран мультимедийной системы. В пути Android Auto компонует полезную для автомобилиста информацию и выводит на дисплей подсказки. 

Изначально данная технология была презентована в Австралии, Великобритании, Германии, Италии, Канаде, США и прочих странах.

Источник:  informing.ru