+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Браузер Microsoft Edge на 112% быстрее, чем Google Chrome

На данный момент браузер Chrome от Google – самый популярный в мире, согласно данным StatCounter. Однако новый браузер Edge от Microsoft может оказаться технически более совершенным.

В своем официальном блоге Microsoft рассказала о результатах тестирования своей новой программы, которые провели в компании. Что интересно, использовались тестовые программы, созданные Google и Apple, такие как Google Octane, Apple JetStream и WebKit Sunspider. Последний бенчмарк был создан разработчиками WebKit для версий Safari под iOS, Mac и Windows.

Согласно данным тестов, Edge оказался на 112% быстрее Chrome в WebKit Sunspider, на 11% – в Google Octane и на 37% – в Apple JetStream.

Если эти данные верны, у Edge есть неплохие шансы завоевать большую аудиторию. Тем, кто останется привержен Chrome, Firefox и другим браузерам, это тоже выгодно, поскольку появление столь сильного конкурента подстегнет инновации на всем рынке.

Ну и, конечно же, это еще одна причина попробовать Windows 10, которая станет доступна вот уже совсем скоро – 29 июля, в среду на следующей неделе. Пользователи Windows 7 и 8 смогут загрузить ее совершенно бесплатно. Браузер Edge входит во все поставки Windows 10.

Источник: TELEKOMZA