+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Британцы два рабочих дня в неделю тратят на свой мобильный

Британские исследователи установили, что среднестатистический житель Великобритании тратит на свое мобильное устройство около 2 часов 13 минут в день, а это практически 2 рабочих дня в неделю.

Эти выводы послужили поводом для беспокойства работодателей, которых, и это понятно, не удовлетворяет тот факт, что люди, вместо работы, уделяют время своим смартфонам. 

Полученная статистика также показывает, чем именно занимаются пользователи, взяв в руки мобильное устройство. Так, установлено, что больше всего время идет на посещение различных социальных сетей, также британцы совершают покупки с помощью телефонов, и проводят банковские операции. Не менее 35 минут в неделю идет на создание селфи, ведь после того, как было сделано фото, необходимо потратить несколько минут на его обработку, перед тем, как выставить в сети или же отправить на хранение. Также около 35 минут в неделю девушки тратят на то, чтобы рассматривать свое изображение в телефоне, используя для этого фронтальную камеру устройства. 

Данные, полученные во время этого исследования, показывают, что больше времени с телефоном проводят люди в младшего поколения. К примеру, пользователи в возрасте от 18 до 24 лет проверяют свои смартфоны каждые 15 минут. Но такой же зависимостью страдает и каждый десятый британец старшего поколения. При этом общие данные говорят о том, что 25% жителей Великобритании заглядывают в свои смартфоны более чем по 50 раз в день.

Источник: informing.ru