+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

До конца 2015 года в трамваях и автобусах Москвы появится бесплатный wi-fi

Гендиректор "Мосгортранса" заявил, что сейчас проходят переговоры с коммуникационными компаниями, которые должны будут взять на себя все финансовые затраты на строительство инфраструктуры

До конца 2015 года весь подвижной состав "Мосгортранса" будет оборудован средствами беспроводного доступа в интернет. Об этом журналистам сообщил генеральный директор компании Евгений Михайлов.

"На сегодняшний день у нас оборудовано более 100 единиц подвижного состава беспроводным доступом в интернет. Мы планируем, что все автобусы, троллейбусы и трамваи Москвы до конца следующего года будут оборудованы бесплатным доступом", - сказал Михайлов. Он отметил, что сейчас проходят переговоры с коммуникационными компаниями. Эти компании должны будут взять на себя все финансовые затраты на строительство соответствующей инфраструктуры.

"Кроме интернета мы планируем устанавливать в салонах транспортных средств ЖК дисплеи для трансляции различной информации. Такой как погода, новости, а также информацию о загруженности дорог", - сказал глава "Мосгортранса".

Источник: ИТАР-ТАСС