+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

«Евросеть» и «Связной» начнут принимать наличные для пополнения PayPal

PayPal активно разворачивает свою инфраструктуру в России. С помощью популярнейшей в мире платежной системы россияне уже могут покупать товары в интернет-магазинах, выводить деньги на счета в российских банках, пополнять банковскими картами. Теперь появилась еще одна возможность – пополнение наличными деньгами.

Платежи будут приниматься в салонах «Евросети» и «Связного» и проводиться через систему «Рапида». При этом комиссия взиматься не будет, что приятно. Услуга будет предоставляться в 1500 городах России в 8000 салонах упомянутых сетей.

Для пополнения кошелька PayPal достаточно назвать адрес электронной почты. Никакие документы предъявлять не нужно. За один раз будет приниматься не больше 15 тыс. руб., при этом в месяц можно ввести не больше 40 тыс. Это требуется согласно новому закону о национальной платежной системе. У PayPal есть целый ряд преимуществ. Например, с ее помощью можно оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах, не заводя банковскую карту. Сегодня многие российские магазины уже с удовольствием принимают PayPal, а некоторые даже предлагают скидки при ее использовании.

Для оплаты теперь можно положить на счет деньги в салоне связи, после чего произвести оплату. Это может быть особенно удобно для людей, которые не могут или не хотят заводить банковские карты, например пожилых.

Пополнение наличными также более выгодно с точки зрения безопасности. Этот метод лишен рисков, связанных с мошенничеством с платежами по картам в интернете.

Интересно, что пополнение наличными для PayPal – функция уникальная. «Ведомости» пишут, что помимо России такую услугу компания не оказывает практически нигде в мире.

Источник: Telekomza