+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Google полностью отменила конференцию для разработчиков из-за эпидемии коронавируса

Компания Google объявила о полной отмене ежегодной конференции для разработчиков Google I/Q, которую ранее планировалось провести в режиме онлайн из-за эпидемии коронавируса Covid-19.

Об этом сообщается на сайте конференции.

Мероприятие, на котором компания представляет новые продукты и новые версии OC Android, должно было пройти в Калифорнии с 12 по 14 мая. Затем в Google сообщили, что из-за эпидемии конференция пройдет в онлайн-режиме. В компании также пообещали до 13 марта полностью возместить затраты участников и гостей Google I/O. Кроме того, те, кто купил билеты на конференцию, автоматически получат возможность купить билеты на мероприятие в 2021 году. Компания также пообещала выделить в общей сложности миллион долларов различным организациям Маунтин-Вью (Калифорния), где проходит конференция, для поддержки малого бизнеса и образования в технической сфере. Теперь речь идет об отмене I/O в любом виде. О том, когда и как Google презентует новые продукты, не сообщается, вероятно, компания просто опубликует информацию о них в блогах и на YouTube.

Напомним, ранее собственные конференции для разработчиков отменили или перенесли в онлайн другие компании, включая Apple, Facebook и Microsoft. Также была отменена игровая выставка E3.

По последним данным, в мире зарегистрировано более 339 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа, 81,4 тыс. из них приходится на Китай, где эпидемию удалось остановить. От заболевания уже умерло 14,7 тыс. человек, а излечилось около 99 тыс. пациентов. В последние дни самое массовое распространение вируса Covid-19 наблюдается в Италии, где число заразившихся превысило 59 тыс. человек, а умерло почти 5,5 тыс. человек. На третьем месте по числу зараженных идут США (35,2 тыс. человек), а в России официально насчитывается 438 зараженных коронавирусом.

Источник: NEWSru.com