+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Google запустит потоковое телевидение в 2017 году

Как сообщает издание Wall Street Journal, корпорация Google нашла общий язык с компанией CBS и сможет разместить контент ее производства на новой платформе, запуск которой назначен на начало следующего года.

По информации издания, приближаются к завершению и переговоры с Walt Disney и 21st Century Fox, результатом которых станут аналогичные разрешения на размещение контента этих студий на новой платформе. Предполагаемой название службы будет «Unplugged», она будет представлять собой бюджетный вариант кабельного ТВ, ориентированный на тех потребителей, которые либо вообще не подписывались на кабельные услуги, либо отказались от них из-за повышения цен.

В рамках нового сервиса Google будет предлагать своим подписчикам небольшой набор ТВ-каналов, который будет стоить недорого относительно предложений кабельных операторов. Предполагаемая стоимость, по сообщению Wall Street Journal, будет составлять от 25 до 40 долларов за месяц использования услуги. Отдельно упоминается тот факт, что этот сервис не будет пересекаться с YouTube Red, в рамках которого пользователь может просматривать без рекламы видео на YouTube.,

Источник: dni24.com