+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Интернет в минуту: как пользуются Сетью в мире в 2019 году

В течение одной минуты в интернете по всему миру пользователи задают 3,8 млн поисковых запросов, отправляют 87,5 тыс. твитов, а также тратят онлайн почти $1 млн.

Такие данные, собранные из открытых источников, приводит портал Visual Capitalist.

За ту же минуту миллион пользователей заходит в Facebook, а 4,5 млн смотрят ролики на YouTube. В мессенджерах WhatsApp и Facebook Messenger (оба принадлежат Facebook) отправляется 41,6 млн сообщений. В инстаграме появляется 46,2 тыс. новых постов и происходит почти 350 тыс. скроллов. Пользователи приложения Tinder за это время просматривают 1,4 млн профилей, делая свайп влево или вправо.

Лидером по действиям остаются традиционные электронные письма. В минуту их отправляют 188 млн. Вероятно, такое преимущество обеспечивает спам. Владельцы смартфонов в минуту загружают 390 тыс. приложений.

По сравнению с 2018 годом почти не изменилось количество электронных писем, число поисковых запросов и просмотров роликов на YouTube. Лидерами роста оказались инстаграм (почти в два раза больше скроллинга) и просмотры на Netflix (почти в три раза больше). При этом в пять раз сократилось количество твитов.

Источник: mir24.tv