+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Классическую версию Сайтов Google закроют

Google выбрала дату закрытия классической версии Сайтов Google

Ещё в 2016 году Google запустила обновлённый дизайн Сайтов Google (Google Sites) для клиентов G Suite (теперь Google Workspace), при этом классическая версия Сайтов Google использовалась наряду с новой, а Google не переставала работать над созданием новых возможностей.

Теперь же стало известно, что компания выбрала дату закрытия классической версии Сайтов Google. Поисковый гигант объявил, что любой контент, размещённый на классических Сайтах, больше не будет отображаться с 1 января 2022 года. Это означает, что клиентам Workspace необходимо завершить перенос до конца этого года.

Google заархивирует и сохранит все оставшиеся классические Сайты в вашем Google Диске, а также заменит их черновиком в новых Сайтах. После этого владельцы могут опубликовать черновики.

Кроме того, с 15 мая Google отключит возможность создавать новые веб-сайты в классических Сайтах. Поисковый гигант настоятельно рекомендует клиентам отказаться от создания сайтов на устаревшей платформе. С 1 декабря вы больше не сможете редактировать оставшиеся классические Сайты.

Для администраторов есть возможность экспортировать классические Сайты в новую версию, также предусмотрено массовое удаление и восстановление сайтов, одновременное изменение владельца нескольких сайтов, а также преобразование или архивирование веб-сайта.

Источник: iXBT.com