+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

МГТС предоставит бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру

Абоненты «Московской городской телефонной сети» получили возможность бесплатного просмотра более 1000 лицензионных фильмов и сериалов в высоком качестве с помощью сервиса «Стрим» вне зависимости от тарифа и времени подключения.

Для того чтобы получить доступ, абоненту достаточно зарегистрироваться на портале Stream.ru. Система автоматически определяет IP-адрес клиента, и предоставляет пользователям МГТС возможность бесплатного просмотра любого контента в разделе «По подписке». Смотреть видео онлайн можно с персональных компьютеров, ноутбуков, сматрфонов и планшетов. В течение июня станет доступен просмотр с телевизоров, поддерживающих технологию Smart TV.

- «С развитием высокоскоростного интернета, мобильных устройств и «умных» телевизоров заметно поменялись потребности и привычки пользователей. Они хотят в онлайн-режиме смотреть дома любимое кино с любого удобного устройства в наилучшем качестве. Технологии высокоскоростного интернета, которые МГТС сегодня развивает в Москве, позволяют в полной мере использовать все современные возможности. Мы уверены, что наши абоненты высоко оценят возможность бесплатно в удобной домашней обстановке смотреть лучшие фильмы», — отметил директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский.

- «Для нас важно сотрудничество с МГТС. Аудитория с качественным доступом к интернету – это наша целевая аудитория. В видеокаталоге «Стрим» есть фильмы на любой вкус, от блокбастеров до кино, предназначенного для семейного просмотра, и мы уверены, что наше партнерство с МГТС будет выгодным и удобным для москвичей», — говорит заместитель генерального директора ООО «Стрим» Артем Засурский.

Источник: telekomza.ru