+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Microsoft обещает 200-долларовые Windows-ноутбуки к концу года

Корпорация Microsoft на всемирной партнёрской конференции Worldwide Partner Conference сообщила, что к выпуску готовятся недорогие портативные компьютеры под управлением операционной системы Windows 8.1, которые смогут составить конкуренцию «хромбукам».

Ближе к новогодним праздникам Hewlett-Packard представит недорогой ноутбук Stream. Информации о характеристиках этого устройства, увы, нет, но называется цена — $200.

На $50 больше придётся заплатить за Windows-лэптоп начального уровня производства Acer. Это портативный компьютер располагает 15,6-дюймовым дисплеем, процессором Intel Celeron с тактовой частотой 2,16 ГГц, 4 Гбайт оперативной памяти и жёстким диском вместимостью 500 Гбайт.

Корпорация Toshiba готовит к новогоднему сезону продаж 250-долларовый ноутбук с 11,6-дюймовым экраном. Он получит твердотельный накопитель ёмкостью 32 Гбайт, а вес составит около 1,1 кг.

Кроме того, к выпуску готовятся портативные Windows-компьютеры с трансформируемой конструкцией. Использовать их можно будет как в режиме лэптопа, так и в режиме планшета.

Источник: 3DNews