+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Сетевая инфраструктура России подвергается атакам злоумышленников.

В настоящее время информационные сайты государственных учреждений России, подвергаются DDoS-атакам и иным видам кибератак.

В настоящее время информационные сайты государственных учреждений России, подвергаются DDoS-атакам и иным видам кибератак. С этим столкнулись российские посольства, социальные сети политических деятелей, IT-инфраструктуры органов власти и провайдеров услуг, интернет-ресурсы СМИ.

Дежурные службы Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) переведены в режим повышенной готовности, они осуществляют взаимодействие с Национальным координационным центром по компьютерным инцидентам для противодействия атакам на критическую информационную инфраструктуру.

Для соблюдения личной безопасности в интернете мы рекомендуем пользователям не переходить по непроверенным ссылкам, а также не предоставлять свои персональные данные сомнительным организациям на незнакомых ресурсах.

В настоящее время «SIPNET» внимательно следит за текущей ситуацией, кибервойнами и рекомендациями регуляторов по повышению информационной безопасности.

Мы принимаем все меры для защиты сети и обеспечиваем уровень защиты в соответствии с требованиям времени и регуляторов.

Приносим свои извинения за возможные сбои в работе нашей сети и IT-инфраструктуре наших партнеров.

Источники: russian.rt.com, iz.ru
Полезная информация: safe-surf.ru/specialists/news/676139/