+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Nokia и Orange подписали договор о создании технологии 5G

Финская транснациональная корпорация, производитель мобильных телефонов Nokia и крупная французская компания Orange, занимающаяся телекоммуникациями, подписали договор. Они совместно будут работать над созданием новейшей мобильной связи 5G.

Подписанное соглашение регламентирует ответственность компаний Nokia и Orange при работе над новым программным продуктом и техническим решениям по созданию нового вида телекоммуникационной связи 5G. На пресс-конференции представители корпорации заявили, что приступят к работе над технологиями передачи данных абсолютно по новому принципу. В своей работе они намерены использовать существующие технологические решения, будут привлекать к работе другие фирмы, занимающиеся разработкой программных продуктов. Параллельно с ними будут работать другие партнеры, задействованные в разработке инновационных технологий.

Представители компаний заявили, что намерены представить свой продукт уже в 2020 году. Сообщения о проходящей пресс-конференции и предварительное тестирование прототипа технологии 5G в Европе и Азии было сообщено в интернет издании Коммерсантъ-Online.

Источник: OaNe.ws