+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Обновление до Windows 10 становится рекомендованным

Компания Microsoft всеми силами старается распространить свою новую операционную систему Windows 10 на максимально возможное число устройств. Частью этих усилий станет изменение методов предложения обновления на системах Windows 7 и 8.1.

Windows 10 ещё полгода будет доступной в виде бесплатного обновления на Windows 7 и 8.1, и до настоящего времени она предлагалась в виде опционального обновления в центре обновления Windows. Недавно в социальной сети Reddit появилось сообщение, что обновление замечено как рекомендуемое. Пока это относится далеко не ко всем компьютерам, но может быть началом давно обещанных изменений.

Глава подразделения операционных систем Терри Мейерсон ещё в октябре 2015 года рассказал о грядущих изменениях, пообещав в начале нового года распространение Windows 10 в виде рекомендуемого обновления. В зависимости от настроек центра обновления Windows это может означать автоматическое скачивание установочных файлов размером в несколько гигабайт.

Пользователи будут получать сообщение и принимать решение, проводить обновление или нет. После обновления до Windows 10 даётся месяц, чтобы вернуться на прежнюю версию системы.

Источник: OSZone.net