+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Oktell: новый взгляд на АТС в «облаке».

ООО "Телефонные Системы" представляет новое решение для создания IP АТС на виртуальном сервере.

Компания Телефонные Системы предлагает новое решение для организации персональных виртуальных АТС с их комплексным обслуживанием. По сути, новый продукт совмещает в себе практически безграничные возможности платформы Oktell и очевидные преимущества облачных сервисов. Надёжность оборудования, безотказная работа и возможность оперативного переезда в новый офис обеспечивают высокое качество защиты и хранения ваших данных. К тому же, заметно сокращаются расходы на приобретение и установку собственного оборудования. Провайдера телефонии в этом случае вы выбираете сами, в отличие от других виртуальных АТС, которые по большей части являются дополнительными услугами операторов связи.

Процесс установки программного обеспечения проходит удалённо. Исходя из ваших потребностей, служба технической поддержки Oktell оперативно настроит АТС-программу и передаст вам всю необходимую документацию для работы с системой. На выходе вы получаете удобный в пользовании web-интерфейс, который обеспечивает слаженную работу вашей компании.

Несомненным плюсом так же является и то, что вы получаете постоянное обслуживание от квалифицированных специалистов, которые в случае необходимости подключат к вашей АТС новых сотрудников или настроят, к примеру, отправку SMS. Вместе с этим вам будут доступны систематические обновления напрямую от поставщика услуг.

Виртуальные АТС от Оktell — это последние разработки IP-телефонии, возможность создавать и настраивать голосовые меню, связывать их с сайтом компании, CRM-системой и базами данных, настраивать E-mail уведомления, не беспокоясь за сохранность информации. При этом в любой момент можете приобрести всё ПО в собственность. И в этом плане данное решение серьёзно выигрывает у публичных АТС, которые, не позволяют полностью контролировать коммуникационную систему и отказаться от сотрудничества с ними без потерь для бизнеса не возможно. Источник:Mskit.ru