+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Отчет о конференции Startup Village

С 6 по 7 июня 2017 года в Инновационном центре «Сколково» проходила 5-я стартап-конференция для предпринимателей из высокотехнологичных отраслей, которая приняла 20 тысяч посетителей из более чем 80-ти стран.

На площадке Startup  Bazaar команды стартапов  и инноваторы (всего 167 российских и зарубежных  компаний) организовали презентации  150-ти собственных бизнес-проектов.

Благодаря сервису назначения встреч SUV Matchmaking,  в рамках конференции состоялось  1500 деловых встреч, на которых бизнесмены смогли напрямую пообщаться с инвесторами. Компания SIPNET также принимала  участие в мероприятии. Представители  SIPNET  выступили с презентацией многофункциональной виртуальной АТС для стартапов. 

За 2 дня на Startup Village  были организованы 42 сессии: проведены лекции, бизнес-тренинги, отраслевые дискуссии, включая участие приглашенных звезд бизнеса. Победителями в конкурсе компаний стали участники Фонда «Сколково». Участники конференции отметили высокий уровень проведения  мероприятия и его полезность для развития стартапов в России.