+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Почтовый клиент Outlook поддерживает работу с Facebook

Социальные сети на сегодняшний день являются наиболее популярным сервисами в интернете.

Согласно рейтингу Nielsen, 67% интернет-пользователей в мире являются пользователями социальных сервисов. Удобная работа с социальными сетями является важным элементом в онлайновой жизни пользователей.

Чтобы сделать работу пользователей с социальными сетями еще более удобной, корпорация Microsoft запустила возможности интеграции социальных сервисов с почтовым клиентом Outlook. Пользователи Outlook могут работать с социальными сервисами непосредственно из окна программы. Возможности социальной сети Facebook встроены в почтовый клиент Outlook, а именно в надстройку Outlook Social Connector. Это означает, что пользователи получили возможность просматривать в окне почтовой программы новые записи в социальной сети и читать новостные ленты.

Загрузить модуль поддержки Facebook для Outlook под названием Outlook Social Connector можно с этой страницы. Кроме того, Microsoft представила специальную версию Outlook Social Connector, в которую интегрированы возможности мессенджера Windows Live Messenger.

Эти два приложения позволяют оставаться на связи со своими друзьями в Facebook и общаться с ними непосредственно из окна почтового клиента. Пользователи могут читать сообщения, размещенные в социальной сети, добавлять других пользователей к себе в друзья, просматривать фотографии. Все обновления отображаются на специальной панели почтового клиента Outlook.

Модули Outlook Social Connector позволят интегрировать профайлы в Facebook с адресной книгой в Outlook, например, отображать фотографии рядом с электронными письмами от конкретного пользователя. Кроме того, пользователь может просматривать профайл в Facebook и тут же видеть все письма, полученные от этого человека. Лента новых событий из Facebook отображается на специальной панели Outlook в режиме реального времени.

Напомним, что Outlook Social Connector позволяет отслеживать обновления друзей пользователей в социальных сетях. Изначально модуль работал с социальными сетями LinkedIn и MySpace.

Источник: ITUA.info