+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Проблема с Wi-Fi в Android 5.0 и первое появление Android 5.1

Пользователи, установившие предварительную версию операционной системы Android 5.0 для разработчиков, сообщают о выявленной ошибке в работе соединения Wi-Fi. В частности, проблему с подключении к сети испытывают смартфоны Nexus 5, планшеты Nexus 7 и 9.

Это уже вторая техническая проблема новой версии мобильной системы от Google, которую большинству пользователей ещё только предстоит получить. Ранее в этом месяце установившие на свои смартфоны Android Lollipop пользователи сообщали о чрезмерно быстром расходе заряда аккумулятора при работе в сетях Wi-Fi. Причиной являлась аномально высокая частота активаций экрана, в настоящая время эта ошибка устранена.

Сейчас Google начинает распространение Android 5.0 на ряд моделей Nexus, так что в скором времени проблема может стать заметно шире, если прежде не будет устранена.

Тем временем, на проходящей в Нидерландах конференции разработчиков Devoxx уже замечена версия Android 5.1. Здесь представители Google показали смартфон Nexus 5 под управлением Android Lollipop MR1 (Maintenance Release 1). Ранее уже существовали версии под таким именем: Android 2.0 MR1 превратилась в Android 2.1, Honeycomb Android 3.0 MR1 в Android 3.1, Android 4.0 MR1 в Android 4.1, а Android 4.3 MR1 в Android 4.4 KitKat.

Android 5.1 будет незначительно отличаться от версии 5.0 и продолжит называться Lollipop.

Источник: OSzone.net