+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Релиз Windows 10 Mobile отложен

Повесть о мобильной версии операционной системе Windows 10 продолжается и страниц в ней становится всё больше. Французский оператор сотовой связи сообщает, что релиз Windows 10 Mobile на аппаратах под управлением Windows Phone был отложен до конца февраля. Это в лучшем случае, на самом деле релиз имеет все шансы состояться не раньше марта.

Близкие к Microsoft источники ранее говорили о том, что выпуск системы запланирован на декабрь, что подтверждали и представители самой компании. Потом декабрь незаметно прошёл и релиз пообещали в начале года, а точнее в январе, что подтверждали всё те же источники и всё та же Microsoft.

Некоторые говорили о дате релиза 12 января, однако в этот день у Microsoft и без того хватало дел, поскольку это был второй вторник месяца - день вторничных патчей. Далее все ожидали релиза системы Windows 10 Mobile до конца января и ряд операторов мобильной связи только укрепили уверенность в этом, рассказав о ведущемся процессе внутреннего тестирования системы на поддерживаемых смартфонах.

Теперь французский оператор Bouygues Telecom говорит, что ждать предстоит ещё больше месяца. Это может означать обнаружение в системе значительного бага или о её недоработках. Пока доступ к финальной версии Windows 10 Mobile имеют только обладатели трёх выпущенных в конце прошлого года моделей - Lumia 550, Lumia 950 и 950 XL.

Источник: OSzone.net