+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

SK hynix представила HBM3 DRAM модули памяти – самые быстрые в мире

Южнокорейская компания SK hynix объявила о разработке первых в мире модулей памяти с интерфейсом High Bandwidth Memory 3, которые в настоящее время являются самыми высокопроизводительными модулями DRAM в мире.

HBM3, четвертое поколение технологии HBM (Предыдущие три поколения – это HBM, HBM2 и HBM2E), представляет собой комбинацию нескольких вертикально соединенных микросхем DRAM, которые по-новаторски повышают скорость обработки данных.

HBM3 модули от SK hynix – это не только самая быстрая DRAM в мире, но и модули с самой большой емкостью и значительно улучшенным уровнем качества. Новинка позволяет обрабатывать данные со скоростью до 819 ГБ (гигабайт) в секунду, что в переводе на доступный означает, что за одну секунду можно передать 163 фильма в разрешении Full-HD (по 5 ГБ каждый). Это на 78% больше скорости обработки данных по сравнению с HBM2E.

Кроме того, данный DRAM чип имеет встроенную поддержку коррекции битовых ошибок, значительно повышая надежность продукта. HBM3 от SK hynix будет поставляться в двух вариантах исполнения: 24 ГБ (самая большая в отрасли) и 16 ГБ.

Источник: Mobile-Review.com