+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Открытие нового регионального представительства SIPNET в Калининграде

Провайдер IP-телефонии SIPNET, в рамках развития партнерской программы, открыл региональное представительство в городе Калининград. Открытие нового представительства состоялось 15 ноября 2015 года.

Представители бизнес-сообщества Калининграда и Калининградской области давно проявляли интерес к современным средствам связи через интернет: в первую очередь предпринимателей привлекали недорогие тарифы, качественная связь и отсутствие необходимости крупных инвестиций в дорогостоящее оборудование.

Открытие нового офиса SIPNET в Калининграде позволит наладить более тесные контакты с клиентами и обеспечить индивидуальный подход при разработке и внедрении различных конфигураций систем IP-телефонии. Телекоммуникационные решения от SIPNET помогут корпоративным клиентам существенно снизить расходы на связь.

Для компании SIPNET Калининградская область является одним из самых перспективных российских регионов с точки зрения развития бизнеса. Уникальное политико-географическое положение Калининграда привело к тому, что местным представителям бизнеса, имеющим тесные контакты как с западными, так и российскими партнерами, зачастую приходилось оплачивать услуги связи по слишком высоким тарифам.

Благодаря открытию регионального представительства SIPNET предприниматели Калининградской области смогут воспользоваться всеми преимуществами IP-телефонии, к которым относятся недорогая голосовая и видеосвязь, аренда виртуальных городских номеров, многоканальная связь и другие услуги, которые SIPNET предлагает корпоративным клиентам.

C 23 ноября Калининградская область включена в акцию «Звони бесплатно в города России и страны мира»

Адрес представительства: г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 177Б