+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Avaya выпускает решение для мобильных унифицированных коммуникаций

Avaya анонсировала новинки, при помощи которых сотрудники, проводящие значительную часть рабочего времени за пределами офиса смогут получить телекоммуникационные возможности, близкие к офисным.

Новые продукты семейства Avaya-one X поддерживают различные мобильные платформы, включая iPhone и Android. В Avaya говорят, что при помощи новых решений пользователи мобильных устройств могут получить доступ к офисным системам унифицированных коммуникаций.

"Выпуск данных решений - это ответ на постоянно растущий спрос со стороны клиентов, ищущих различные способы коммуникаций и объединения офисных сотрудников с мобильным персоналом", - заявили в Avaya.

Отметим, что другие вендоры, работающие на рынке бизнес-коммуникаций, в частности Alcatel-Lucent, недавно также представили свои разработки для мобильных унифицированных коммуникаций.

Новое мобильное расширение Avaya-one X поддерживает протокол SIP (Session Initiation Protocol) под Apple iPhone и iPad, что позволяет клиентам работать с системами офисной телефонии через WiFi и сотовую связь 3G и 4G. Кроме того, мобильные пользователи получили доступ к журналам звонков, контакт-листам и голосовой офисной почте.

Источник: CyberSecurity