+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

CES 2012: D-Link представила сетевые новинки

На выставке CES 2012 компания D-Link представила свои последние новинки.

В их числе – серия оборудования D-Link Cloud для работы с облачными сервисами. Решения позволяют удаленно получать доступ к домашней сети, включающей маршрутизаторы, интернет-камеры и устройства сетевого хранения данных (NAS), в т.ч. управлять ими, совместно использовать файлы и осуществлять видеонаблюдение из любой точки мира при помощи компьютера или мобильного телефона (iOS, Android), подключенного к интернету.

Маршрутизатор D-Link DIR-605L Cloud Router, благодаря поддержке облачных технологий, обеспечивает возможность удаленного мониторинга частной сети, а именно: контроль сетевых подключений, просмотр истории посещений веб-страниц, уведомление по E-mail о проникновении в сеть. В новинке реализована функция WiFi Invite, позволяющая обнаруживать другие беспроводные устройства с поддержкой данного функционала и легко устанавливать WiFi-соединение.

интернет-камера D-Link DCS-5222L Cloud Camera 5000 с высоким разрешением и возможностью ночной съемки позволяет осуществлять удаленный видеоконтроль происходящего дома или в офисе в режиме реального времени 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Подключившись к порталу mydlink, можно иметь постоянный доступ к видео, как со стационарного рабочего места, так и в движении.

Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-857 HD Media Router 3000 предоставляет возможность одновременной работы в двух частотных диапазонах на скорости до 450 Мбит/с. Кроме того, он поддерживает технологию SharePort Cloud, которая позволяет обеспечить совместный доступ к файлам USB-носителя с мобильных устройств на платформах iOS и Android.

Компактный беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-505 All-in-One Mobile Companion совмещает в себе функции роутера и точки доступа, зарядного устройства для смартфонов и планшетных компьютеров с iOS/Android, а также поддерживает технологию SharePort Cloud. При этом его размеры не превышают размеров стандартной компьютерной мыши.

Новый беспроводной PowerLine-маршрутизатор D-Link DHP-1565 позволяет создать домашнюю сеть с использованием технологий PLC (до 500 Мбит/с), WiFi (до 300 Мбит/с) и Ethernet (до 1000 Мбит/с). Устройство обеспечивает передачу в сети потокового мультимедийного HD-контента, трафика VoIP-приложений и онлайн-игр. Источник: Компьютерного журнала "F1CD"