+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Две трети владельцев смартфонов используют их для шопинга

Исследовательская компания Strategy Analytics провела опрос потребителей в США, Великобритании и Китае, выяснив, что владельцы смартфонов более охотно используют свои девайсы либо во время похода за покупками, либо покупают с «умных» телефонов различные товары.

Дома часто смартфон используется для поиска информации о продуктах. 61% опрошенных владельцев смартфонов использовали свой телефон для шопинга дома.

Использование смартфонов за пределами квартиры или дома демонстрирует похожие паттерны, хотя чуть больше пользователей смартфонов пользуются ими для шоппинга (67% против 61% дома). Наименее популярное шопинг-занятие на всех девайсах – собственно совершение покупки.

Дэвид МакКуин, директор программы по исследованию беспроводных медиа-стратегий, отметил: «Ритейлеры не ждут, когда операторы и производители выведут на рынок сервисы мобильных платежей, и используют уже существующие мобильные решения, такие как мобильная реклама, купонинг, карты лояльности и альтернативные платежи, чтобы привлечь покупателей в свои магазины и конвертировать такой приток в выручку».

Источник: Cellular-news