+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

IP-телефон дешевле обычного!

IP-телефония при большом увеличении числа абонентов в наши дни будет спасением для многих компаний.

Связь нужна всем, а имеющиеся средства, то есть обычные телефоны, обходятся очень дорого. Для офисов требуется внутренняя АТС, и абонентские устройства. Любое расширение связи - это монтаж новых кабелей и остановка в работе на несколько дней. Любой владелец или руководитель компании испытывал на себе эти проблемы.

IP-телефония - это связь через интернет. Находится ли другой абонент в соседней комнате или на другом континенте, неважно. При этом не требуется покупать никакого оборудования и тянуть новые провода. Посмотрите, например, здесь: IP-телефония. Все персональные компьютеры оборудованы звуком. В результате, все абонентское оборудование сводится к обычной гарнитуре (наушники+микрофон), или телефонной трубке. Также просто организовать громкоговорящую связь, не опасаясь эха.

Качество IP-телефонии не уступает обычной, а скорость соединения с абонентом даже выше. И еще одно немаловажное обстоятельство - очень большая экономия денег. Благодаря полной автоматизации всех рутинных действий с телефонной связью можно полностью избавиться от записи номеров и перелистывания справочников. Для вызова нужного абонента достаточно будет сделать клик. Можно вести собственные базы данных входящих и исходящих вызовов, осуществлять запись разговоров и конференций, а "интерфейс дозвона" оформить в виде четкой диаграммы с обозначением занятости абонентов. На каждом звонке будет сэкономлено по паре минут, а за день это может составить целый час.

Основная часть задач в IP-телефонии решается программным путем, на серверах, и компьютерах пользователей, а это, в любом случае, очень большая экономия средств.

Источник: РИА Омскпресс