+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

МТС и Microsoft запустили совместный проект «МТС Почта»

Оператор «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и компания Microsoft запускают совместный проект «МТС Почта»

«МТС Почта» разработана специально для клиентов МТС на базе почтового сервиса Hotmail и онлайн-сервисов Windows Live, регистрация и пользование почтовым ящиком бесплатны. Сервис открывает абонентам новые возможности коммуникации с оператором, позволяет управлять своим тарифом, а также получить бесплатный доступ к специальным сервисам МТС и Windows Live с компьютера или мобильного телефона (интернет трафик оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента).

«Россия входит в десятку стран с наибольшим проникновением интернета, и российский сегмент сети продолжает стремительно увеличиваться. Учитывая эту тенденцию в рамках развития единого web-сервиса МТС, мы создали сервис «МТС Почта», который станет основным каналом коммуникации между оператором и клиентом. Имея электронную почту в доменной зоне mymts.ru, наши клиенты смогут оперативно получать актуальную информацию об изменении на тарифах и услугах, узнавать последние новости об услугах МТС, контролировать баланс лицевого счета, операции по номеру и многое другое», – отметил директор МТС по продуктам и инновациям Марк Зоммер.

«Сотрудничество Microsoft с МТС стратегически важно для обеих компаний. Оно открывает миллионам абонентов оператора новые возможности общения онлайн с помощью современных, безопасных, постоянно обновляющихся сервисов», – рассказывает руководитель департамента Microsoft по развитию совместного бизнеса с операторами связи Анна Кулашова.

Среди преимуществ услуги «МТС Почта» в компаниях выделяют: упрощенный доступ к услугам МТС, в том числе облегченный процесс восстановления забытого пароля электронной почты по sms, постоянный доступ к ссылкам на основные сервисы мобильного оператора, а также лента новостей; возможность управлять всей своей почтой через единый интерфейс, подключив к нему другие электронные ящики и переместив из них сообщения, контакты и календари; учётную запись Windows Live ID, которая предоставляется каждому зарегистрированному пользователю «МТС Почта» (она позволяет получить бесплатный доступ к дополнительным онлайн-сервисам Wndows Live (Windows Live SkyDrive, Windows Live Mesh, Группы Windows Live), ко всем бесплатным сервисам на смартфонах ОС Windows Phone 7, а также к службе Xbox LIVE); специальную облегченную мобильную версию, адаптированной под размер экрана для доступа к почте с телефона; возможность работы с документами Word, Excel и PowerPoint прямо в веб-браузере, даже если пакет Microsoft Office не установлен на компьютере; гибкий объем бесплатного ящика; возможность пересылки объемных вложений.

Источник: CNews