+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Названа дата появления дешевого iPhone и iPad mini 2

К серийному выпуску бюджетного iPhone и iPad mini второго поколения планируется приступить в августе 2013 г.

Производители деталей для бюджетного iPhone и нового iPad mini планируют приступить к поставкам необходимых компонентов для Pegatron в августе, а сама Pegatron намерена выпустить первые экземпляры готовых устройств уже в августе 2013 г.

Слухи о бюджетной модели iPhone ходят достаточно давно. На прошлой неделе китайское издание Commercial Times сообщило, что партнеры Apple уже приступили к поставкам деталей для нового устройства.

Предполагается, что недорогой iPhone будет иметь корпус из пластмассы, 8-МП камеру и поставляться в пяти вариантах расцветки. Эксперты считают, что недорогой iPhone - это продукт, который Apple просто обязана представить, если желает сохранить прочные позиции на мировом рынке. По прогнозу Canalys, в ближайшие годы основным фактором роста рынка смартфонов станет повышение спроса именно в развивающихся странах, где население обладает более низким уровнем дохода.

Что касается следующего поколения iPad mini, оно также является ожидаемым продуктом. Для многих стало разочарованием, что в планшете первого поколения Apple применила дисплей стандартного разрешения, а не Retina. Предполагается, что во втором поколении дисплей компания учтет этот недостаток.

Кроме того, DigiTimes сообщает, что полноразмерный iPad пятого поколения и iPhone нового поколения, предположительно iPhone 5S, будут представлены в начале 2014 г. Хотя многие ожидают оба устройства до конца 2013 г.

Источник: CNews