+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Номера нового отеля в Лондоне будут снабжены планшетным компьютером

В новом отеле Ecclestone Squre, который откроется в столице Великобритании, в каждом номере будет находится планшетный компьютер iPad2.

На гаджетах установят специальное приложение, которое позволит постояльцам управлять освещением, комнатной температурой, открывать и закрывать шторы. Также с помощью гостиничного iPad2 можно будет заказать ужин, забронировать столик в ресторане, вызвать горничную или узнать дополнительную информацию об отеле и соседних районах города.

Кроме того, в номерах отеля будут находиться 46-дюймовые плазменные 3D-телевизоры, Blu-ray плееры, док-станции для iPod и iPhone, VoIP-телефон и HD-телевизоры в ванных комнатах.

Ecclestone Squre, который принадлежит сети люксовых отелей Design Hotel, обещают открыть 1 августа. Он будет располагаться в Белгравии — престижном районе Лондона, недалеко от железнодорожного вокзала Виктория.

Самый дешевый номер в отеле будет стоить 250 фунтов стерлингов. Правда, в каждый номер Ecclestone Squre оборудован бесплатным Wi-Fi, а, как пишет сайт tnooz.com, в некоторых отелях Лондона подключение к беспроводному интернету может стоить 20 фунтов стерлингов в сутки.

Источник: ТурНАВИГАТОР.ру