+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Plingm предложит функции звонков пользователям LinkedIn

Новое VoIP-приложение Plingm позволит участникам социальной сети LinkedIn осуществлять бесплатные звонки друг другу, не зная номеров мобильных телефонов друг друга.

Приложение создано для смартфона iPhone и доступно для загрузки в интернет-магазине приложений App Store, сообщает Telecom Lead. После установки приложения пользователи могут звонить любому человеку из своего списка контактов. Для осуществления звонков нет никаких ограничений, в том числе ограничений по стране проживания пользователя LinkedIn.

Для корректной работы приложения Plingm необходимо, чтобы оно провело корректный импорт контактов из LinkedIn. Для этого нужно удостовериться, что пользователь авторизировался на сайте деловой социальной сети, пишет издание The RecruitersLounge.

По словам разработчиков Plingm, приложение избавит пользователей от проблемы потерянных контактов в случае смены работы или номера мобильного телефона. Приложение Plingm позволит осуществлять звонки, не указывая при этом номер мобильного телефона. Чтобы осуществить звонок, пользователю достаточно выбрать имя пользователя в социальной сети, после чего нажать на кнопку звонка.

Приложение Plingm, по мнению разработчиков, является логичным развитием современного интернета и мобильных технологий, ибо оно использует их основные преимущества.

Источник: Kurs.Ru