+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Разработка Windows 10 будет завершена на этой неделе

Компания Microsoft изо всех сил старается успеть к 29 июля, когда состоится релиз финальной версии операционной системы Windows 10, что можно понять по трём выпущенным на прошлой неделе предварительным сборкам. Порталы Neowin и The Verge со ссылками каждый на свои близкие к Microsoft источники говорят, что разработка должны быть завершена уже на этой неделе.

Процесс разработки вёлся на протяжение нескольких нет, и впервые система показалась на страницах прессы под именем Threshold. Она была призвана вернуть благосклонность тех многочисленных пользователей, которых не удовлетворило качество и нестандартные решения системы Windows 8. В Windows 10, как в итоге стала называться Threshold, неожиданно пропустившая число 9, многое делается впервые: обновление с прежних двух поколений Windows стали бесплатными, система из стоящего особняком продукта превращается в постоянно обновляемый сервис Windows и распространяется на все типы устройств экосистемы Microsoft, предлагая для них универсальные приложения. Заодно возвращается меню «Пуск» в новом обличии, о чём, подводя итоги работы над системой, нельзя не упомянуть. Помимо этих чисто технических моментов изменён подход к самой разработке, и программа Windows Insider показывает, что Microsoft интересуется мнением пользователей как никогда прежде.

С выпуском версии RTM разработка системы не будет прекращена, и первое масштабное обновление ожидается уже нынешней осенью, а в следующем году будет выпущено обновление под именем Redstone. Напомним, что 29 июля первыми получателями обновления до Windows 10 станут участники программы Windows Insider.

Источник: OSZone.net