+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

"Ростелеком" обеспечит школы доступом в интернет

Новосибирский филиал ОАО "Ростелеком" выиграл конкурс департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области на предоставление доступа в интернет для 1166 образовательных учреждений региона.

Сумма контракта составила более 14 миллионов рублей.

Согласно условиям контракта, компания предоставит необходимое оборудование и обеспечит школы безлимитным круглосуточным доступом в интернет и внутрисетевым ресурсам на скорости до 2 мегабит в секунду. Услуги предоставляются в рамках национального проекта "Образование".

Сервис, предоставленный "Ростелекомом", полностью удовлетворяет всем требованиям, выдвинутым заказчиком, касающимся качества, технических и функциональных характеристик услуг, а также требованиям обеспечения надежности и информационной безопасности. "Ростелеком" гарантирует предоставление услуг передачи данных без ограничения по объему трафика, с использованием сертифицированного оборудования, круглосуточную техническую поддержку, а также мониторинг функционирования каналов.

"Ростелеком-Сибирь" оказывает весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых предоставление широкополосного доступа в интернет, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, оказание услуг внутризоновой, междугородней, международной и спутниковой телефонной связи, IP-телефонии и т.д.

"Ростелеком" обладает богатым опытом предоставления качественных услуг связи для образовательных учреждений, в течение нескольких лет мы успешно реализуем проект "интернет в школы". Современные технологии создают условия для внедрения современной информационной культуры, позволяют реализовывать новые формы учебной деятельности, что, безусловно, положительно влияет на динамику развития региона", — отметил директор Новосибирского филиала ОАО "Ростелеком" Юрий Куприянов.

Источник: Sibnet.ru