+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

«СБЕРБАНК РОССИИ» запустил систему мгновенных интернет и мобильных платежей

«СБЕРБАНК РОССИИ» запустил две новые услуги для клиентов физических лиц – «Мгновенные платежи» и Portmone.

Система «Мгновенные платежи», позволяет в режиме онлайн - через сайт Банка - оплачивать услуги операторов мобильной и интернет связи, IP-телефонии, спутникового ТВ.

Portmone – Mobile позволяет пополнять счета основных мобильных операторов (Киевстар, МТС, Life, Beeline, а также компании Интертелеком) в режиме SMS-сообщений с мобильного телефона при наличии платежной карты VISA либо MasterCard. Пользование данной услуги возможно только после регистрации в системе. Условия регистрации детально описаны при вызове услуги.

«Внедрение системы «Мгновенные платежи» и Portmone – Mobile является закономерной реакцией Банка на потребности наших клиентов и логическим продолжением расширения перечня услуг Банка в сети интернет. Таким образом, мы помогаем нашим клиентам экономить время и осуществлять платежи в удобном для них режиме. В настоящее время данная услуга охватывает 30 компаний, и мы будем расширять их перечень. Мы уверены, что сервисы дистанционного обслуживания, в частности, посредством интернет и мобильных платежей, будут набирать все большую популярность в Украине, и поэтому намерены развивать эти направления в будущем», – сказал заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Лохмаков.

Воспользоваться новыми услугами могут владельцы платежных карт, эмитированных в любом банке. Пополнение счетов происходит в on-line режиме.

Для оплаты счетов по системе «Мгновенные платежи» необходимо зайти на сайт АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в раздел «Мгновенные платежи», при этом регистрация в системе не требуется.

Источник: Б2БЛОГГЕР