+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

SIP-телефония обещает абонентам существенную экономию средств

С развитием интернета традиционные виды связи постепенно отходят на второй план.

Родственники, проживающие в различных городах, к примеру, давно оценили пользу от мессенджеров и программ для видеосвязи (самой популярной, без сомнения, является Skype), на очереди – новый вид телефонии, который должен окончательно вытеснить с рынка дорогостоящие АТС.

Суть технологии sip заключается в «виртуальной АТС». Используя последние достижения в том, что касается передачи данных, создатели SIP-технологии подарили потребителям качественно новый вид связи, который демонстрирует серьезную динамику роста. Так, по прогнозу аналитической компании Jаson & Partners, уже через два с половиной года российский сегмент рынка SIP-технологии вырастет до четырех миллиардов рублей.

Среди очевидных преимуществ виртуальных АТС – высокое качество связи, выгодные тарифы и простота подключения. В настоящее время для того, чтобы начать пользоваться данным типом связи, необходимо приобрести стационарный аппарат для передачи данных (внешне такое устройство почти не отличается от привычных нам стационарных телефонов) или же устройства класса SIP DECT. О том, что технология на подъеме, свидетельствует и тот факт, что изготовлением подобной техники заинтересовался такой гигант как Panasonic. На очереди и другие крупные компании.

Источник: Potrebiteli.ru