+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

SIPNET выпустил приложение для Windows Phone7

SIPNET объявляет о выходе приложения NetCall для мобильных телефонов с операционной системой Windows Phone7.

NetCall предназначена для звонков в другие регионы и страны с мобильного телефона. Главная особенность NetCall – доступ в интернет во время разговора не требуется. Приложение работает по технологии заказа звонка (Callback): телефонный сервер SIPNET соединяет мобильный телефон и телефон нужного абонента. То есть на оба конца "провода" одновременно приходят входящие местные вызовы. Пользователь поднимает трубку и соединяется с вызываемым абонентом. Для организации соединения необходимо отправить запрос через приложение NetCall, запрос отправляется через интернет (Wi-Fi/GPRS) или SMS-сообщение.

В отличие от других мобильных VoIP приложений, доступ к интернету необходим не на всё время разговора, а лишь на время посылки через NetCall запроса на соединение, что обеспечивает дополнительную экономию. А если для инициации звонка используется SMS-сообщение, то доступ в интернет не требуется вовсе.

Роль NetCall при звонке за границу родного региона неоценима. Так основное сбережение средств происходит за счет того, что соединение происходит как местный входящий вызов, а международная или междугородная составляющая стоимости соединения рассчитывается по низким тарифам. Входящие вызовы являются бесплатными и юзер не оплачивает услуги операторов сотовой связи.

Основные особенности NetCall:
Звонки с мобильного телефона всем абонентам Skype и SIPNET;
Экспорт контактов с мобильного телефона в Личный кабинет SIPNET и программный телефон Sippoint;
Удобный и безопасный способ пополнения счёта банковской картой из приложения NetCall;
Бесплатная функция Анти-АОН;
Быстрый доступ к контактам на мобильном телефоне;
Возможность получения беспроцентного кредита для оплаты услуг;
Бонусная система "Приведи друга": приглашайте друзей и получайте деньги на Ваш лицевой счет SIPNET.

Для того чтобы скачать приложение нужно открыть ссылку в мобильном телефоне http://netcall.me. Также можно бесплатно скачать приложение приложение в MarketPlace.

Источник: ХАРДНСОФТ и HARD"N"SOFT