+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

SIPNET запускает праздничные акции, посвящённые 23 февраля и 8 марта

SIPNET, лидирующий оператор на российском рынке IP-телефонии, запускает праздничные акции, посвящённые 23 февраля и 8 марта.

Во время проведения праздничных акций, 23 февраля и 8 марта, для всех участников будут доступны бесплатные звонки по всей России на стационарные телефоны. В любое время суток можно будет поздравить родных и близких с наступившим праздником.

SIPNET не только продолжает, но и значительно расширяет традиционную акцию «Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира!», предлагая поздравить родных и близких не задумываясь о том, сколько это будет стоить. Вызовы по остальным направлениям во время праздничных акций останутся без изменений. Так, вызовы внутри сети SIPNET, а также вызовы абонентов Skype, как и прежде будут бесплатны.

«Поздравить родных и близких людей в традиционные российские праздники – желание каждого, - сообщил Александр Смаль, генеральный директор группы компаний SIPNET, - Мы решили провести эту акцию, чтобы наши клиенты могли поздравить дорогих им людей, не задумываясь о стоимости разговора».

Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным пользователем в сети SIPNET, в том числе указать номер своего мобильного телефона, и поддерживать баланс лицевого счёта в размере не менее 5 у.е.

Проект SIPNET начал свою работу на рынке в октябре 2005 года. На данном этапе SIPNET предлагает услуги интернет-телефонии как физическим, так и юридическим лицам. На протяжении 6 лет компания активно развивается, используя современные технологии передачи речевой информации по IP протоколу. Сегодня SIPNET обслуживает свыше 1млн. абонентов городах России и за рубежом.

Источник: TelecomDaily