+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

TP-Link выпустил ультракомпактный роутер TL-WR702N

Компания TP-Link объявила о выпуске мобильного роутераTL-WR702N.

Крохотный TL-WR702N создаст Wi-Fi сеть на базе проводного интернета в любой гостинице и даже в тех местах, где используется VPN-подключение (L2TP/PPTP/PPPoE).

Устройство также позволит расширить беспроводную сеть дома или подключить игровую приставку или телевизор с интерфейсом Ethernet.

TP-Link TL-WR702N поддерживает пять режимов работы – точка доступа, маршрутизатор (роутер), мост, клиент и повторитель. Wi-Fi сеть на его основе будет полноценно защищена с помощью шифрования WPA-PSK или WPA2-PSK. Для дополнительной защиты все роутеры поставляются с предустановленным именем сети (SSID) и ключом сети, они указаны на тыльной стороне устройства.

Адаптер питания TL-WR702N подключается к встроенному порту Micro USB. Роутер может работать как от сети, так и от ноутбука по USB-кабелю. Энергопотребление TL-WR702N составляет около 1 Вт, поэтому аккумулятор ноутбука будет разряжаться ненамного быстрее обычного.

По данным компании, несмотря на ультракомпактность и отсутствие внешних антенн новинка показывает хорошую скорость и дальнобойность. TP-Link TL-WR702N появится в продаже в июне по рекомендованной цене 899 руб.

Источник: CNews