+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

У пользователей осталась одна неделя

Через семь дней Windows 10 отпразднует свою первую годовщину. Новой операционной системе, которую все признали «вином», исполняется 1 год. Но кроме радости пережитых 365 дней с Windows 10, есть и менее позитивные новости: окончание периода бесплатного обновления.

Вопреки ожиданиям, Microsoft решила затянуть пользователям болты и сделать обновление платным. Если на вашем столе стоит компьютер с установленной Windows 7 или Windows 8.1 и на протяжении этого года вы активно сопротивлялись попыткам Microsoft обновить вашу машину, пора подумать о том, чтобы все-таки согласиться на обновление. Windows 10 быстрее, надежнее и безопаснее. Также она предоставляет новые функции и возможности, которые будут приятны как обычным пользователям, так и геймерам или профессионалам различных индустрий.

Даже если вы не хотите пользоваться Windows 10 в принципе, есть смысл обновиться уже сейчас. Microsoft позволяет откатиться на протяжении 30 дней, но однажды установив эту операционную систему на свой компьютер, вы привязываете к нему цифровой ключ и пожизненную лицензию на Windows 10. При желании вы сможете бесплатно установить Windows 10 на протяжении жизненного цикла вашего ПК или операционной системы. Потратьте несколько часов на обновление и последующий откат. Это ведь дешевле, чем платить 120 долларов за обновление.

На эту процедуру у вас еще есть семь дней. 29 июля Microsoft прикроет лавочку, а приложение «Получить Windows 10», через которое осуществляется обновление, самоликвидируется.

Источник: wp-seven.ru