+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Уже 35 млн россиян пользуются услугами Tele2

Число абонентов сотового бренда Tele2 в России в 2014 году достигло 35 млн человек, что является новым и весьма впечатляющим рубежом для шведско-российского холдинга.

Эту цифру компания озвучила на пресс-конференции в Саратове. Правда, в нее входят бывшие абоненты «Ростелекома», которые были подключены к сети после создания совместного предприятия «Т2 РТК холдинг», который теперь является владельцем марки.

Холдинг был создан в марте прошлого года на базе мощностей «Ростелекома» и Tele2, которые объединили все свои сотовые активы. Новый оператор планирует работать в более чем 60 российских регионах.

Уже относительно скоро Tele2 смогут воспользоваться и москвичи, у которых до сих пор нет такой возможности. Коммерческий директор Tele2 Роман Володин сообщил, что выход на рынок Москвы и области планируется одновременно с запуском сети 4G. В результате компания надеется сереьзно нарастить абонентскую базу, поскольку в Москве 4G-устройства уже довольно распространены. А впервые 4G от Tele2 заработал в Тульской области в конце прошлого года.

Источник: Telekomza