+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

В чате соцсети Facebook можно общаться голосом

Социальная сеть Facebook дополнила свои мессенджеры для мобильных клиентов функцией голосового общения.

Передать голосовое сообщение можно, запустив "Чат Facebook", далее после выбора имени другого пользователя, с которым планируется начать диалог, нужно нажать кнопку "Плюс" и выбрать пункт "Запись голоса". После этого пользователь социальной сети может произнести вслух свое голосовое сообщение. Оно будет передано другому пользователю в виде сообщения в чате.

Существует ограничение для такого рода сообщений — их длительность не должна превышать одну минуту. В Facebook обещают дополнить свои инструменты общения и голосовыми звонками. Обмен голосовыми сообщениями в Facebook осуществляется при помощи интернет-протокола VoIP — такого же, который использует самая популярная программа для голосового общения в Сети Skype, сообщает Makeuseof.

На данный момент новая функция социальной сети Facebook доступна только ограниченному числу пользователей, в частности, только жителям Канады. В компании обещают, что пользователи из других стран получат доступ к новой функции в ближайшие несколько недель.

Напомним, что несколько недель назад социальная сеть Facebook разрешила обмениваться сообщениями вы соцсети людям, у которых нет аккаунтов в социальной сети. Идентификация в соцсети будет осуществляться посредством имени и номера телефона.

Источник: Евраз-Ньюс