+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

В конце мая Google представит новую операционную систему Android M

Корпорация Google начала активную подготовку к предстоящему в конце мая главному событию года, которым станет уже традиционная конференция Google I/O. Это мероприятие обычно сопровождается анонсами важными не только в среде разработчиков, но и для обычных потребителей продуктов Google. В этом случае речь идет не только о новых девайсах, но и главном продукте корпорации, ОС Android, причем которая, согласно заявлениям сотрудников Гугл уже в этом месяце пополнится следующим поколением.

Что касается самой конференции, то в Сети появилось ряд сообщений, согласно которым, Google намеревается начать мероприятие с презентации своих продуктов. В течение двух с половиной часов представители компании будут знакомить гостей конференции с результатами своей работы, демонстрируя  свои главные новинки, в числе которых будет и Android M. 

Эта новинка уже сейчас вызывает массу споров, относящихся к полному названию продукта. Кодовое имя ОС – М, до сих пор не расшифровывается представителями компании. Возможно, Гугл раскроет этот шифр во время своей официальной презентации, которая по некоторым данным должна состояться 28 мая в 19.30 по московскому времени. 

Источник: Planet-today.ru