+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

В отделениях «Почты России» заработает бесплатный Wi-Fi

В пресс-центре государственного учреждения «Почта России» анонсировали бесплатный Wi-Fi, который заработает в отделениях совсем скоро. Первыми доступ к интернету в почтовых отделениях получили жители Новосибирска.

Разработчики уверены, что таким образом Wi-Fi позволит горожанам проявлять интерес к «Почте России». По прогнозам, интернет привлечет большой круг пользователей, которые смогут воспользоваться онлайн-сервисами на pochta.ru. Для того чтобы подключиться к бесплатному Wi-Fi в отделении «Почты России» следует пройти авторизацию. Во всплывающем окне на своем гаджете пользователь должен ввести номер мобильного телефона и авторизоваться с помощью пароля, который на него придет.

Дата официального введения бесплатного Wi-Fi в отделениях не разглашается. В «Почте России» признают, что на данном этапе интернет введен всего в пяти отделениях Новосибирска для пробы. Разработчики хотят составить профиль своего потенциального пользователя, чтобы потом улучшить условия для остальных клиентов по всей России.

Источник: actualnews.org