+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

В России представили YotaPhone 2

В России представили второе поколение российского смартфона YotaPhone. Цена нового гаджета составит 32990 рублей. Правда, владельцам YotaPhone производители обещают скидку в 20 процентов.

Основное отличие YotaPhone 2 от аналогов — наличие двух дисплеев. Основной пятидюймовый дисплей имеет разрешение 1920×1080 и поддержу HD. Второй дисплей диагональю 4,7 дюйма выполнен по технологии E-Ink, для которой характерно низкое энергопотребление и отсутствие засветки при ярком освещении.

Новый YotaPhone оснащен четырехъядерным процессором Snapdragon 800 американской компании Qualcomm с тактовой частотой 2,3 ГГц, а также и имеет 2 Гбайт оперативной памяти плюс. Встроенная память смартфона - 32 Гбайт.

Аппарат оснащен основной (8 Мп) и фронтальной (2 Мп) камерами. Емкость аккумулятора составляет 2550 мАч, чего достаточно для работы в течение 50 часов в режиме чтения.

Первый прототип YotaPhone 2 был впервые представлен в феврале на конгрессе в Барселоне и удостоился хороших оценок от CNN, Time, TechLand, ComputerBild и других авторитетных СМИ. YotaPhone 2 получил сертификат безопасности ФСБ.

YotaPhone первого поколения появился четыре года назад, но в российскую продажу поступил лишь в декабре прошлого года. Смартфон стал лауреатом премии CES 2013 и получил награду на фестивале «Каннские львы».

Источник: «Аргументы и Факты»