+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

В Рунете появился сервис мобильных визиток

FastContact объявил о запуске нового сервиса мобильных визиток.

Суть работы сервиса проста: после введения номера телефона нового собеседника, сервис автоматически отсылает ему SMS-визитку с контактными данными и ссылкой на сайт. Перейдя по ссылке, собеседник может ввести свой E-mail и автоматически получить письмо с прикрепленной презентацией, коммерческим предложением или ссылками на портфолио или сайт. В свою очередь, пользователь получает отчет с полными контактными данными нового знакомого.

Таким образом, сервис полностью освобождает пользователей от необходимости носить с собой бумажные визитки, диктовать свой E-mail по телефону и вести учет новых контактов, говорят разработчики. Более того, у каждого пользователя есть возможность смоделивать несколько мобильных визиток для разных бизнес-ситуаций — с разными текстами SMS, E-mail и прикрепленными файлами.

Для того, чтобы начать работать с сервисом подходит телефон любой модели. FastContact предлагает две версии сервиса — стандартную для классических телефонов и специальную версию для смартфонов и iPhone.

Источник: CNews