+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

VoIP-приложение Viber для операционной системы Android

Приложение Viber позволяет обмениваться сообщениями и совершать голосовые звонки, используя 3G или Wi-Fi соединение. Оно не требует регистрации, для работы использует телефонный номер.

Однако разработчики приложения работают в этом направлении и уже предлагают протестировать бета-версию Viber для ОС Android. По своей сути приложение Viber является аналогом хорошо известного VoIP-приложения Skype, однако благодаря ряду преимуществ оно добилось высокой популярности среди владельцев iOS-устройств. В настоящее время его скачали более 10 миллионов раз.

Приложение Viber для ОС Android позволяет обмениваться сообщениями и совершать голосовые звонки, используя 3G или Wi-Fi соединение. Оно не требует регистрации, а для своей работы использует ваш телефонный номер.

Среди основных особенностей приложения Viber для ОС Android можно отметить высокое качество передаваемого голоса, всплывающие текстовые уведомления, которые позволяют пользователю отметить на вызов текстовым сообщением, не открывая Viber, тесную интеграциюс телефонной книгой смартфона, а также возможность установки номеронабирателя приложения Viber в качестве стандартного. Присоединиться к программе тестирования приложения Viber для ОС Android можно на сайте разработчиков.

Источник: Мабила