+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Apple удвоила память в iPad

Apple выпустила новую версию iPad с 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Ее стоимость составлляет $799 за версию с Wi-Fi и $929 за версию с Wi-Fi + Cellular.

Компания Apple представила версию iPad четвертого поколения с дисплеем Retina с объемом памяти 128 ГБ. iPad со 128 ГБ памяти в модификациях с Wi-Fi и Wi-Fi + Cellular позволяет хранить в 2 раза больше контента по сравнению с моделями, имеющими 64 ГБ памяти, включая фотографии, документы, проекты, презентации, книги, фильмы, телепередачи, музыку и приложения, пояснили в пресс-службе Apple. iPad четвертого поколения оснащается 9,7-дюймовым дисплеем Retina, чипом A6X разработки Apple, камерой FaceTime HD и прошивкой iOS 6.1.

iOS 6.1 включает поддержку дополнительных операторов сетей LTE по всему миру, а подписчики iTunes Match могут загружать отдельные песни на свои iOS-устройства прямо из iCloud. Новая версия прошивки вечером 28 января стала доступна для загрузки на устройства пользователей.

Ранее неофициальный источник сообщал, что Apple работает над 128 ГБ iPad. Компания впервые увеличила память планшета - с 2010 г. все устройства комплектовались максимум 64 ГБ флэш-памяти.

Напомним, что в 2013 г. ожидается выход iPad следующего, пятого поколения. Также в текущем году Apple планирует обновить iPad mini, представив модель с Retina-дисплеем.

В США новые версии iPad четвертого поколения с памятью 128 ГБ будут доступны в черном и белом цветах, начиная со вторника, 5 февраля 2013 г. по рекомендованной розничной цене $799 за модель с Wi-Fi и $929 за модель с Wi-Fi + Cellular.

Источник: CNews