+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Bluetooth-гарнитура в виде очень маленького мобильника

Под брендом BB-mobile поступила в продажу интересная Bluetooth-гарнитура, которая носит длинное название "Минифон BB-mobile серии micrON".

Гаджет выполнен в виде очень маленького мобильника (88х40x5 мм, вес – 15 г) и, помимо основных функций, поможет владельцу не потерять основной телефон.

При потере соединения с устройством (то есть при удалении примерно на 10 метров) "Минифон" подает звуковой сигнал, что позволит не забыть мобильник в офисе или ресторане.

Звонки можно осуществлять с гарнитуры, которая умеет синхронизироваться с телефоном для доступа к списку контактов и журналу вызово. Также "Минифон" может выступать в роли стереогарнитуры – на его корпусе есть стандартный 3,5-мм аудиоразъем для наушников.

«Минифон» можно использовать и в связке с ПК: например, в качестве Bluetooth-адаптера (для этого понадобится установка драйверов) или для VoIP-телефонии (Skype, MSN, Google Talk).

В режиме разговора аксессуар проработает до 8 часов, в режиме ожидания – около недели. Девайс уже поступил в продажу по рекомендованной цене 1550 рублей.

Источник: Mobi.ru