+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

D-Link DHP-1320 – беспроводной маршрутизатор

Компания D-Link представила новый беспроводной маршрутизатор D-Link DHP-1320 с поддержкой Powerline для создания защищенной и производительной домашней сети.

Стоимость новинки составляет $110.

D-Link DHP-1320 поддерживает Powerline-соединение с устройствами стандарта HomePlug AV на скорости до 200 Мбит/с и беспроводное соединение с устройствами стандарта IEEE 802.11 b/g/n на скорости до 300 Мбит/с. Маршрутизатор оснащен WAN-портом 10/100BASE-TX, встроенным трехпортовым коммутатором 10/100BASE-TX, а также USB-портом 2.0 SharePort с возможностью подключения внешнего жесткого диска или многофункционального принтера.

D-Link DHP-1320 является универсальным устройством, которое может работать в двух режимах: AP Mode или Router Mode. В режиме маршрутизатора (Router Mode) новинка позволяет объединять пользователей сетей Ethernet, WiFi и PLC. В режиме точки доступа (AP Mode) устройство расширяет зону покрытия существующей сети, при этом подключение роутера к ресурсам сети осуществляется через Powerline-соединение. Выбор режима работы выполняется с помощью аппаратного переключателя AP/RT.

Маршрутизатор обеспечивает безопасную работу в локальной сети за счет поддержки расширенных функций межсетевого экрана, беспроводных стандартов шифрования WEP/WPA/WPA2 и AES-шифрования для защиты Powerline-соединений. Удобными для использования в домашней сети являются функции контроля доступа к интернет-ресурсам, с помощью которых можно защитить детей от просмотра нежелательного веб-содержимого, ограничивать использование интернета по времени суток или дням недели. Функции обеспечения качества обслуживания (QoS), включающие Traffic Shaping, WMM и задание уровня приоритета для Powerline-устройств, позволяют осуществлять эффективную обработку приложений, чувствительных к задержкам, таких как VoIP, мультимедиа, онлайн-игры.

Источник: F1CD