+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

ЕС предупреждает телеком компании не блокировать Skype

Европейская Комиссия начала расследования деятельности некоторых европейских телекоммуникационных компаний по подозрению в том, что те блокируют онлайн сервис Skype.

Еврокомиссия потребовала у национальных регуляторных органов проверить телеком компании на предмет поддержки «сетевого нейтралитета». Власти ЕС также предупредили, что в случае, если найдутся свидетельства нечестной работы операторов в отношении интернет сервиса, расследование может привести к новым европейским правилам в телекоммуникационной сфере. Комиссия заявила, что управление интернет потоком жизненно важно для предотвращения перегрузки веб сетей с массивным объемом тяжелых данных, таких как онлайн видео. Комиссия намерена удостовериться, что компании не управляют интернет потоками с целью дискриминации конкурентов.

На общественном слушании в прошлом году пользователи и провайдеры контента жаловались, что мобильные операторы в шести странах ЕС блокируют или снимают дополнительную плату за пользование телеком сервисом через интернет протокол VoIP, речь идет, в частности, о препятствии работы Skype. Правдивость этих обвинений и намерены проверить европейские власти.

Источник: Статус