+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Firefox готов к отключению Flash

Браузер Firefox ожидают масштабные изменения — Mozilla анонсировала нововведения по отношению к плагину Flash от Adobe, который ранее неоднократно поддавался критике пользователей.

Компания также объяснила необходимость внесения изменений желанием повысить уровень безопасности пользователей. Еще одна причина реализации новшеств — намерение пролонгировать время работы ноутбука от одного заряда батареи.

Уже в августе браузер намерен ограничивать контент на базе Flash, который, по мнению программистов, не представляет ценности для пользователей. А уже в следующем годуплагин Flash будет отключен.

Чтобы увидеть информацию, доступную в этом формате, пользователям необходимо будет специально активировать отключенный по умолчанию плагин. Впрочем, в современном интерактивном мире у пользователей остается не так уж много причин для того, чтобы пользоваться Flash.

Как сообщалось ранее, Apple предупредила об отключении Flash осенью 2016 года, агугловский Chrome намерен сменить Flash на HTML5 к концу текущего года.

Источник: iteranet.ru