+7 (495) 320-50-50
×

Восстановление пароля по номеру телефона.
Для восстановления пароля по логину или SIPID перейдите по ссылке -
 Логин/SIPID

Google представила Android 6.0.1

В понедельник компания Google представила обновление операционной системы Android Marshmallow - версию 6.0.1, принеся обещанную ранее поддержку новых смайлов и ряд неожиданных твиков.

На сайте разработчиков доступны для скачивания образы системы для устройств Nexus 5,6 5X, 6P, Nexus 7 2013 года. При их установке настройки системы сбрасываются до заводских. Другим вариантом станет получение обновления по воздуху.

Новые смайлы позволят получить примерно такое же разнообразие вариантов, как на платформе iOS. Также была обновлена панель навигации на планшетах. Кнопки «Назад»и «Домой»перенесены в левую часть, кнопка обзора открытых приложений в правую. Такое же расположение было в версии системы Honeycomb для планшетов.

В режиме «Не беспокоить»возвращена опция «До следующего сигнала будильника». Таким образом, вместо ручной установки продолжительности работы режима «Не беспокоить» она привязана к будильнику.

Вместе с этой версией системы будет поставляться и декабрьское обновление, закрывающее найденные за последнее время уязвимости системы. Таким образом, устройства серии Nexus в очередной раз демонстрируют наиболее оперативную поддержку по сравнению с продуктами сторонних производителей.

Источник: OSzone.net